Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района дежурили на Рождество.

• 10 января 2017

7 января все православные отмечали один из самых главных христианских праздников - Рождество Христово. В нем принимали участие большое количество верующих, безопасность которых обеспечивали сотрудники МЧС России.

Во Фрунзенском районе богослужения в праздник Рождества Христова прошли в 5 храмах, в которых были организованы дежурства сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района.

Накануне праздника сотрудники ОНДПР Фрунзенского района провели комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности храмов и церквей.

В ходе обследований объектов, задействованных в праздновании Рождества Христова, сотрудники МЧС проверили противопожарное состояние, провели инструктажи со священнослужителями по профилактике возгораний и действиям при их обнаружении, также инспекторы напомнили о действиях при эвакуации в случае пожара, показали, как правильно использовать первичные средства пожаротушения.

Сотрудники ОНДПР Фрунзенского района осуществляли дежурство на объектах до окончания праздничных мероприятий.

Празднование Рождества Христова на территории Фрунзенского района прошло без происшествий.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района