Во Фрунзенском районе расположены 2 дома жилищного фонда коммерческого использования для проживания работников жилищно-коммунальной сферы и иных отраслей городского хозяйства

• 26 мая 2016

Образование

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Дирекция по управлению объектами государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга» (далее - Учреждение) информирует, что в рамках реализации Программы мероприятий ПО капитальному ремонту, проектированию и реконструкции многоквартирных домов, все помещения которых находятся в собственности Санкт-Петербурга, и предоставлению жилых помещений юридическим лицам для проживания работников жилищно-коммунальной сферы и иных отраслей городского хозяйства», утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.10.2010 No 1399, в 10 районах Санкт-Петербурга действуют 17 домов жилищного фонда коммерческого использования.

Во Фрунзенском районе расположены 2 дома по адресам:

Лиговский пр., 146, емкостью 81 койко-место, в настоящее время свободно 15 койко-мест;

Южное ш., 62, емкостью 242 койко-места, в настоящее время свободно 162 койко-места.

В мае 2016 года планируется ввод в эксплуатацию очередного дома, расположенного по адресу: ул. Пилотов, д. 25, лит. А.

К услугам проживающих: размещение в комфортабельных комнатах, оборудованных мебельными гарнитурами, общая кухня и душевые.

Стоимость проживания включает коммунальные услуги, а также:

круглосуточное дежурство администраторов и службы охраны;

видеонаблюдение в местах общего пользования;

именные электронные ключи для доступа в дома, квартиры и комнаты;

индивидуальная пропускная система при входе в здания;

бесплатные сейфовые ячейки для каждого проживающего;

регулярная уборка комнат, мест общего пользования, придомовой территории;

регулярная смена постельного белья; прачечная самообслуживания (при наличии);

организация временной регистрации граждан РФ.

По всем возникающим вопросам просим обращаться по тел. +7-931-351-13-86, сайт: gosfondspb.ru, эл.почта: arenda@gosfondspb.ru.