Уважаемые жители Фрунзенского района г. Санкт-Петербург! Отдел вневедомственной охраны поздравляет Вас с Новым годом!

• 27 декабря 2017

Уважаемые жители Фрунзенского  района  г. Санкт-Петербург! Отдел вневедомственной охраны поздравляет Вас с Новым годом!

Отдел вневедомственной охраны поздравляет Вас с Новым годом! Наша главная задача – охрана Вашего имущества! Мы, сотрудники Росгвардии, каждый год подтверждаем эффективность нашей работы!

В наступающем 2018 году желаем Вам крепкого здоровья, счастья,  спокойствия в доме и  уверенности в завтрашнем дне!  На страже порядка, Ваша вневедомственная охрана! Сохранность Вашего имущества – наша профессия!

Прекрасного новогоднего настроения Вам и Вашим близким!

Мы находимся по адресу: пр. Славы, д.53

Тел.:  573-60-69 (инженеры)