Михаил Романов проголосует в Санкт-Петербурге одним из первых. Он ожидает, что к этому времени на участках уже соберутся очереди.

• 18 марта 2018

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту Романов Михаил Валентинович намерен прийти на избирательный участок для голосования в ДК «Нева» в 8.00.

Адрес Дома культуры «Нева» -- пос. Понтонный Колпинского района, ул. Александра Товпеко, д.14.

Понтонный является малой родиной депутата, и он решил принять участие в голосовании там, где вырос, вместе с людьми, которых знает с детства. Также Михаил Романов представляет в Государственной Думе жителей Колпинского района.

Михаил Романов уверен, что пригородные районы Санкт-Петербурга обязаны показать центру пример высокой явки в ранние часы дня выборов. Парламентарий также убежден, что представители органов власти должны быть одними из первых голосующих, стать примером для жителей, на месте выслушать людей, принять какие-то жалобы, помочь решить проблемы. Парламентарий уверен, что к моменту, когда он прибудет на участок в Понтонном, там уже соберется очередь желающих первыми получить бюллетени.

Приглашаем СМИ.

Аккредитация обязательна!

Возможна организация трансфера из СПб и обратно.

Контакт: Иванова Анастасия Олеговна +7 911 291 44 03