На Белградской д. 40 состоялось мероприятие, приуроченное к международному дню "Белой трости"

• 21 октября 2023

Мероприятие было организовано совместно с общественной организацией "Всероссийское общество слепых" (ВОС) Фрунзенского района.

Главной повесткой был призыв обратить внимание на проблемы людей с полной или частичной потерей зрения и помочь им в адаптации в современном мире.

Для этого на встречу были приглашены :
     главный специалист Отдела здравоохранения администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга Завещевская Светлана Ивановна
     главный специалист сектора по делам ветеранов и инвалидов Отдела социальной защиты населения администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга - Елева Елена Владимировна
     ведущий специалист сектора организации государственной социальной помощи Отдела социальной защиты населения администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга - Клементьева Наталья Анатольевна
     юрисконсульт отдела срочного социального облуживания СПб ГБУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Фрунзенского района Санкт-Петербурга» - Беленкова Евгения Владимировна
     директор СПб ГБУСОН «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Фрунзенского района Санкт-Петербурга» - Кузьмина Евгения Александровна.

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Егорова Любовь Ивановна, Глава муниципального образования "Георгиевский" Жолдасов Виталий Владимирович, заместитель Главы МО "Георгиевский" Ульянов Анатолий Васильевич, Глава Местной Администрации Козицина Марина Вячеславовна в своих выступлениях сказали о важности затронутой проблемы и готовности оказывать всевозможную и всестороннюю помощь людям с ограниченными возможностями здоровья.

В завершении мероприятия председатель Общества слепых Давыдова Елена Аркадьевна и активисты общества были награждены грамотами за самоотверженную работу, успешную деятельность на благо членов Всероссийского общества слепых и большой вклад в организацию культурного досуга инвалидов по зрению.
    #мо_георгиевский
    lpiWKXGGub8.jpggRoNsrFJtf4.jpgj1h-EDO84M0 (1).jpgr9Vx_6lNB6M.jpgA_s2QIlq79A.jpgh038YtJ_uwA (1).jpgp_WOmRiWLW0.jpg