Праздничный концерт вокально-инструментального ансамбля «Сябры»

• 19 марта 2024

Новости Муниципального образования,администрации

Во Дворце культуры "Выборгский" на концерте советского и белорусского вокально-инструментального ансамбля "Сябры", жители округа отметили 10-летие Крымской весны и безоговорочную победу Владимира Путина на выборах Президента России.

Уверенная победа нашего Президента Владимира Путина продемонстрировала высочайший уровень доверия граждан к своему лидеру, поддержке принятых 10 лет назад решений о вхождении Крыма в состав России, единение и сплоченность всего российского народа перед беспрецедентным давлением Запада.

А всем хорошо известные песни "Алеся", "Лягу-прилягу", "Над Россией моей" в очередной раз напомнили о братской дружбе всех советских народов, о нашей великой общей истории, об историческом единстве русских, украинцев и белорусов.
    ItBinJ0uNKw.jpg