С мобильным приложение «Госуслуги. Решаем вместе» устранить проблемы еще быстрее и проще

• 4 апреля 2024

Обращение в администрацию района или любой другой исполнительный орган государственной власти стало еще более удобным и доступным для граждан. Теперь достаточно установить мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе» на свое устройство. Приложение доступно в магазинах RuStore, АррStore, Google Play.

После установки приложения, будет предложено выбрать точку на карте, где возникла проблема. Затем, необходимо сделать фото или видео, а также добавить комментарий, чтобы более детально описать суть вопроса или проблемы.

В личном кабинете можно отслеживать статус решения вопроса. Если ответ оказался неудовлетворительным или проблема не была полностью решена, то можно вернуть обращение на доработку, и оно будет рассмотрено повторно.

Также в приложении есть возможность участвовать в опросах и обсуждениях, делиться мнением и оказывать влияние на принимаемые решения.

Ссылка на статью
    pAvYo4gLM-I.jpg